Каптёрка
Ростовчанка 207 дней
Свобода творчества — автор произведения вправе свободно выбирать направление своего творчества, темы, предметы для описания, применять любые изобразительные средства и художественные приёмы, которые он считает подходящими для достижения своих целей. Свобода слова, предполагающего право каждого на свободное высказывание своих мыслей, но, пожалуйста, в рамках правил без матов и оскорблений. Можно размещать как свои произведения, так и просто любимые произведения👍👍👍Творите и делитесь с нами своими шедеврами👍👍👍
айвенго16 34 дня
Ветер по чистому полю.легкой гуляет походкой.спряч за решотку ты вольную волю выкроду вместе с решотку.выгленул месяц и снова.спрятолся за облоками.на 5 замков заперай вороного выкроду вместе с замками.знал я и черта и бога.был я и чёртом и богам.спряч за высоким забором девченку выкроду вместе забором
айвенго16 34 дня
А мои я вам не зачто тут не напишу знаю что свиснуть ее могут и в реализации спеть и присвоить себе нет уж это пройденный вариант
боец первый 34 дня
Пой здесь Рома,почитатели твоего творчества тебя найдут 😉👍👍
боец первый 26 дней
CHICAGO, по поводу вашего предложения пишите в тп или гм ваше предложение ,удачи вам в игре 👍👍👍
CHICAGO 26 дней
боец первый, Я не для них говорю..Я легиону говорю..мнения легиона важней как мнение народа для вертикали власти..ваши рекомендации не были мне полезны..и пост можно было не удалять..по соображениям улучшения игры..прислушиваться нужно ко многим мнениям Людского разума..что говорить😂
ABBBRRR 6 дней
У деревьев нет имён...<br /> У птиц нет работы...<br /> У облаков нет дома...<br /> У животных нет одежды...<br /> У цветов нет украшений...<br /> У ветра нет транспорта...<br /> У солнца нет медицинской страховки...<br /> И они все довольны...и им всего хватает...<br /> Они живут ощущением присутствия в поле Бога...<br /> Смиренно и покорно...счастливы,радостны и блаженны...<br /> Человеку всё выше перечисленное дано+он тоже купается в поле Бога...<br /> Но ему всего,даже этого,мало...и он страдает и волнуется,боится и сомневается,вечно чем то недоволен...<br /> Почему?
<< 2 3 4