Каптёрка
Матильда хх 661 день
Уважаемые игроки! Я давно шла к этому и наконец-то приняла решение уйти с должности по собственному желанию. Для кого-то это радостная новость, а для кого-то и нет. Я честно старалась улучшить проект и думаю в чем то он улучшился с моей помощью. Старалась помогать всем по мере возможности, решать вопросы, что было в моей компетенции, может не всегда хорошо, но не по моей вине. Кого обидела, прошу прощения, но как я ни раз говорила - правила придуманы не мной, я всего лишь выполняла свою работу!<br /> Также хочу выразить огромную благодарность корпусу мд и гм, которые работали со мной на протяжении этого времени! Вы большие молодцы, ни смотря на ошибки😉😉😉 Но как говорится - «не ошибается тот, кто не работает»! Ребята поверьте чтобы быть мд или гм нужны реально стальные нервы, это не просто развлечение, это действительно работа и большой труд!<br /> Всем большое спасибо! <br /> Больших побед и удачи в боях!!! <br /> Ваша тётя Мотя 😉🤗✌😘🙌
Рпроплрлиоомоир 661 день
Нет😞😞😞
Я ЗАБИЯКА 661 день
Удачи 👍😊
Цемкаю 661 день
Да блин очень жаль ,Наталья удачи во всем тебе
Bogdan Bantea 661 день
Удачи тебе во всюм
отважный жекан 661 день
Очень плохо конечно как мы теперь будем без тебя может всё же есть шанс что этого не произойдет
Ростовчанка 661 день
Натали😘😘😘мы поддержим любое твоё решение, если тебе оно принесёт больше позитива в реале😘😘😘мы тебя уважаем, помни мы всегда рядом 😘😘😘
лкотм 661 день
Спасибо за помощь в игре! Удачи и всего доброго🌹🌹🌹👍
злойамерикос 661 день
✌️удачи.
Рпроплрлиоомоир 661 день
Дарья Великая, как не стыдно человек извеняется а вы так говорите
JiyJiy 661 день
Удачи, Наталья, и спасибо.
1 2 3 >>