Ошибки и баги
MegaBob 185 дней
Опрос Командиров

Товарищи Командиры!

Команда Стального Легиона выпустила обновление для игры, в котором было устранено ряд ошибок.

Если у вас остались технические проблемы в штурмах, просим отметиться в этой теме следующим образом:

1.На каком устройстве играете:
  • модель телефона + версия андройда (оболочка)
  • персональный компьютер / ноутбук + OS (linux, windows, ios)

2. Платформа на которой играете:
  • Google Play (игра установлена на телефоне)
  • Приложение в ВКонтакте
  • Приложение в Одноклассниках
  • Google Chrome
  • Mozilla Firefox
  • Opera
  • Safari

3. Как часто возникают ошбики?
  • Постоянно
  • Периодически (несколько раз за день)
  • Редко (не больше 3х раз за день)
  • Не возникают

4. В какое время обычно возникают ошибки?
  • утром
  • днем
  • вечером
  • ночью
  • по выходным

5.Опишите Где и Как чаще всего встречаете ошибки? (своими словами)

Примеры оформления ответа:

1) iphone se, safari, периодически, каждый день, зависает загрузка Штурмов.
2) ноутбук, винда, опера, постоянно, вечером, в штурмах появляется черный экран!!!!

Командование призывает Вас не проходить мимо и поспособствовать улучшению игры!

Cообщения не касающиеся технических проблем в штурмах будет удаляться.
Лиси 185 дней
Планшет Lenovo, Андроид 10, Гугл хром, периодически застреваю в штурмах, со вчерашнего дня сижу и смотрю на разбитое поле, выйти невозможно, играть невозможно, в любое время суток возникает, но так долго я там ещё не торчала, уже почти сутки
Neit 185 дней
Андроид, Гугл, штурм с висами до сегодняшнего дня проходила, теперь сектор не зачистить- противник оч прокачан
череп ауе 185 дней
Самсунг гелекси с4 Гуго хром вообще в штурмах неделю чёрный экран все обещают что починят турнир уже закончился и все не починили
анюткин 185 дней
Хонор 7, зашла в штурмы и выйти не могу. И так всю неделю.
Яркий РУСЛАН 184 дня
самсунг четыре ядра ,древний как мамонт .вис на конце боя в штурме. третий день не выпускает оттуда
Яркий РУСЛАН 184 дня
такая же беда как у Лиси . извините не могу все это писать,телефон нагревается
Юра Мазурин 184 дня
Lenovo, андроид 4.2.2, приложение в одноклассники, ошибки постоянно, днём и ночью, в штурмах чёрный экран!!! Дают звезды не за что, медаль за рехстаг не дали
supertengu 184 дня
BQ 5510 андроид9 Яндекс браузер в штурмах счётчик не работал по спасению людей ! 2 дня назад только заработал !!; а в свою дивизию так и не могу зайти !
supertengu 184 дня
Сорри BQ 5058 и андроид7 !!! Так что невидать мне гвоздики ! Да и в рейде на рейхстаг тоже до финала не дойти ! Как будто специально по тяжелее сделали !!!
Алесанда 184 дня
LG-P705 Версия Android 4.0.3 опера- постоянно чёрный эеран,с ПК Сафари тоже самое чёрный экран
1 2 3 >>