Предложения по улучшению
Vilgefortz 1285 дней
Предпочитаемые способы оплаты в игре
Vilgefortz 1285 дней
Уважаемые бойцы!

Нам поступило много отзывов о том, что некоторые пользователи не могут совершить платеж удобными для них способами оплаты.

В связи с этим, мы просим Вас отписаться в этой теме о наиболее приоритетных и желаемых способах платежей, которые Вы бы хотели видеть в Банке Игры (даже если на данный момент такого способа нет или он недоступен для Вашей страны)

Убедительная просьба указывать в сообщении страну и предпочитаемый путь оплаты, например: Qiwi, Украина.

Оставляем комментарии только по теме вопроса.Флуд, обсуждения будут удаляться.
Мы рассмотрим все ваши пожелания по способам оплаты!
лошпенд 1285 дней
раи пал ,эстония
Рыры 1285 дней
Голоса вк украина
Тадей Семків 1283 дня
Нехай у банку можна била міняти кредити на золото. Штоб за 1000 кредитів можна била поміняти на 2 золота
vladimir62 1282 дня
Украина.Через смс добавте количество золота и вип статус за покупку!Фортумо смс не работает вообще!
лобородор 1279 дней
Киви телефон Яндекс деньги .
ULTIMATUM 1278 дней
Здравствуйте. Я играю здесь с конца прошлого лета и я до сих пор поднялся лишь до 42-го уровня. Я не могу вкладывать сюда деньги, т.к. это очень дорого и я так понимаю, что это из-за соц.сети с которой я играю (Спейс). 50 зол мне обходится в 3 - 4 доллара и помимо этого, цены в акциях для меня тоже всегда завышены вдвойне, чем у остальных игроков. Единственный для меня возможный способ оплаты по средствам смс через мобильного оператора Азерсель (Азербайджан). Прошу о предоставлении возможности пополнения счета прямо в игру, а не в соц.сеть.
ULTIMATUM 1278 дней
Во вчерашней акции у меня было - Купи от 1000 золота и золотой рудник в подарок. Почти у всех игроков было, от 500 золота и у некоторых от 300 золота.
ULTIMATUM 1278 дней
И мое личное мнение, что Спейс с такими ценами вам не союзник, а скорее наоборот - отпугивает игроков от игры !
Вэл Калинин 1276 дней
Киви , Яндекс
1 2 3 >>