Вопросы по игре
Vilgefortz 925 дней
Набор в модераторы!
Vilgefortz 925 дней
Набор в модераторы!
Школа МД

Наша игра растёт и сейчас нам требуется ваша помощь в развитии сообщества. Мы ведем набор модераторов.

Эта должность отлично подойдет тем, кто хочет помочь развитию нашего проекта.
Обязанности модератора - Модератор удаляет все сообщения, нарушающие правила общения; предупреждает нарушителей, указывая на их ошибки; блокирует на сайте злобных нарушителей.

Требования к кандидатам:
Отсутствие серьёзных нарушений в играх Playtox
Возраст не менее 18ти лет
Частый онлайн
Умение общаться с людьми, сдержанность, доброжелательность, умение не поддаваться на провокации
Знание игры и грамотность
Иметь Телеграм
Сейчас нам нужно только 3-4 человека. Но скорее всего в скором времени потребуется ещё больше модераторов. Поэтому всех, кого сейчас не сможем взять, будем рассматривать в первую очередь при следующем наборе.

Мы благодарны всем вам, за то что вы уже сейчас принимаете активное участие в жизни нашего проекта! Вместе мы сможем сделать лучшую игру и сформировать самое лучшее и сплоченное игровое сообщество

Свои заявки на должность модератора вы можете оставлять в этой теме. Не флудим.

Vilgefortz 925 дней
Как стать Гейм-мастером или Модератором?
1. Нужно помогать ГМам и Администрации, проявить себя на форуме и в чате (отвечать на вопросы, помогать игрокам, следить за нарушениями и т.п.)
2. Иметь хороший онлайн (минимум 4 часа в день).
3. Грамотно излагать свои мысли.
4. Быть адекватным и терпеливым.
5. Если писать о своей просьбе (тем более, настойчиво) в почту ГМам и Администрации, шансы сводятся к нулю.

Если вы считаете, что подходите пунктам 1-4, обратите особое внимание на п.5.
Приятной игры!
PRIZRAC 03RU 722 дня
1)нарушений нет, 2)34, 3)6-8часов,4)общатся умею,сдержан, 5)игру знаю, 6) телеграмм есть. (ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ)
Риска 176 дней
1) нарушений нет.<br /> 2)21<br /> 3)5-8 часов<br /> 4) общаться умею, сдержан.<br /> 5) игру знаю (3ий год уже)<br /> 6) телеграмму имею
Юра Мазурин 161 день
1)нарушения есть 2)16 3)4-12ч 4)игру знаю(4-й год) 5)общаться могу и умею 6)телега есть
Андрей Кисленков 157 дней
Нарушей нет,онлайн 10 ч, общаюсь нормально, игру знаю, телеграмм есть
Vovzati 146 дней
1)нарушений нет 2.30 3.6-7онлайн 4.общатся умею сдержан 5.игру знаю 6.телеграмм есть
Позывной Бандеро 123 дня
1 Нарушений мало <br /> 2 Лет 19<br /> 3 Онлайн есть 4 часа,если буду мд,будет больше если надо<br /> 4 На провокации не поддаюсь,общяться умею,все как положено<br /> 5 Игру оч давно играю,все выучил от А-до Я грамотность хорошая<br /> 6 Телеграм есть
Бобмбасик вечный 123 дня
1)Нарушение было одно.2)21год.3)Онлайн с 9:00 до 22:30.4)На провакации не отвечаю,общаться умею,всем помогаю и объясняю.5)Играю 7 лет,уже всё выучил в игре все правила,грамотный.6)Телеграм есть.
GAD7777 122 дня
1. Нарушения были,исправился 2.29 лет 3.онлайн 4-8 часов 4. общаться умею,нахожу общий язык с людьми 5. Игру знаю 6. Телеграмм есть
1 2 >>