Вопросы по игре
Vilgefortz 1010 дней
Набор в модераторы!
Vilgefortz 1010 дней
Набор в модераторы!
Школа МД

Наша игра растёт и сейчас нам требуется ваша помощь в развитии сообщества. Мы ведем набор модераторов.

Эта должность отлично подойдет тем, кто хочет помочь развитию нашего проекта.
Обязанности модератора - Модератор удаляет все сообщения, нарушающие правила общения; предупреждает нарушителей, указывая на их ошибки; блокирует на сайте злобных нарушителей.

Требования к кандидатам:
Отсутствие серьёзных нарушений в играх Playtox
Возраст не менее 18ти лет
Частый онлайн
Умение общаться с людьми, сдержанность, доброжелательность, умение не поддаваться на провокации
Знание игры и грамотность
Иметь Телеграм
Сейчас нам нужно только 3-4 человека. Но скорее всего в скором времени потребуется ещё больше модераторов. Поэтому всех, кого сейчас не сможем взять, будем рассматривать в первую очередь при следующем наборе.

Мы благодарны всем вам, за то что вы уже сейчас принимаете активное участие в жизни нашего проекта! Вместе мы сможем сделать лучшую игру и сформировать самое лучшее и сплоченное игровое сообщество

Свои заявки на должность модератора вы можете оставлять в этой теме. Не флудим.

Vilgefortz 1010 дней
Как стать Гейм-мастером или Модератором?
1. Нужно помогать ГМам и Администрации, проявить себя на форуме и в чате (отвечать на вопросы, помогать игрокам, следить за нарушениями и т.п.)
2. Иметь хороший онлайн (минимум 4 часа в день).
3. Грамотно излагать свои мысли.
4. Быть адекватным и терпеливым.
5. Если писать о своей просьбе (тем более, настойчиво) в почту ГМам и Администрации, шансы сводятся к нулю.

Если вы считаете, что подходите пунктам 1-4, обратите особое внимание на п.5.
Приятной игры!
PRIZRAC 03RU 807 дней
1)нарушений нет, 2)34, 3)6-8часов,4)общатся умею,сдержан, 5)игру знаю, 6) телеграмм есть. (ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ)
Лютый Украинец 143 дня
1) нарушени 3. 2) 26 лет. 3) онлайн 10-12 часов. 4)опит общения. 5) играю 5 лет. 6) телеграм
agent0xm 97 дней
1) Нарушений нет, 2)19 лет, 3)Онлайн 4-5 часов, 4)адекватный, сдержанный, грамотный, с людьми общий язык нахожу спокойно, 5)Правила игры знаю играю 4 года, 6)Телеграмм есть
ОБЖОРА1 81 день
Возьмите меня в мд,ушел сам,все осознал и готов творить добро на всей земле 😁👍
Мурлык 23 дня
1. Нарушений нет 2. 20 лет 3. 2-5ч. 4. Обращаться умею 5. Почти всё знаю<br /> 5. Телеграмм есть.
Твой папочка 12 дней
1)если не изменяет память то 1 нарушение было. 2)28 3) 3-5ч. 4) ну как то же я веду повествование) 5) знаю 6) телеграм есть